Управление качеством продукции, процессов, услуг (по отраслям)

Выпускник высшего учебного заведения по специальности «Управление качеством» - это менеджер, создающий и распространяющий на производстве комплекс управления качеством. Его работа важна для всей компании, а осуществляется на очередной ступени создания продукции. Такой работник зачастую занимается проверкой и ликвидацией отказов гарантийной продукции. Другими словами, выпускник специальности «Контроль качества» - это специалист распространению комплекса уровня качества, ИСО.

Управление качеством - это область экономической деятельности, где продумываются и принимаются реформы, идет изучение процедур, применяющихся на производстве. В итоге создаются нужные товары. Задачей производственного комплекса может быть достижение значительных показателей по качеству.

Продолжительность обучения
на базе 9 классов 3 года 10 месяцев

Получаемые умения и навыки
  • контроль качества продукции на каждой стадии производственного процесса,
  • особенности и порядок проведения работ по подготовке, оформлению и учету технической документации,
  • организация и проведение работ по модернизации и внедрению новых методов и средств контроля.

Другие направления
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: