Завершился прием документов на очную, очно-заочную форму обучения

30.07.2021

29 июля завершился прием документов для поступающих на программы высшего образования (бакалавриат, специалитет) очной, очно-заочной формы обучения.

Если выпускники школ и техникумов подавали документы в несколько учебных учреждений, сейчас они должны принять окончательное решение, в каком вузе продолжить обучение. Для этого необходимо предоставить оригиналы документов.

Приказы на зачисление студентов очной формы обучения будут опубликованы в начале августа.

Для поступающих на уровень среднего профессионального образования, высшего образования заочной формы обучения прием документов продолжается. Но времени не так много, как кажется: на СПО нужно успеть до 15 августа, на ВО (заочная) до 17 августа.