Вручение дипломов 2024

9 февраля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2024 года.
Долгожданные документы об образовании получили 28 выпускников. Из них 25 – студенты факультета очного обучения, 3 – заочного обучения.
9 дипломов с отличием были вручены студентам, имеющим высокие показатели успеваемости на протяжении всего периода обучения. Всего 14 ребят отмечены благодарностью за большой личный вклад и высокие достижения в научно-практической, волонтерской, спортивной и творческой деятельности филиала.
С приветствием и напутственными словами к выпускникам обратился директор филиала Евгений Юрьевич Пудов, декан факультета очного и заочного обучения Мороденко Евгения Васильевна и заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ Шахманов Виталий Николаевич.

Поздравляем выпускников с окончанием обучения! Желаем вам удачи и желаемой работы,

которая будет приносить вам не только доход, но и удовольствие от процесса!!!