Стали известны задания Политехнической олимпиады

25.10.2021

Кафедра «Естественнонаучных дисциплин» филиала КузГТУ в г. Прокопьевске проводит «Политехническую олимпиаду». Олимпиада проводится в два тура для обучающихся СПО и ВО.

Первый этап - заочный тур (с 25.10.2021 по 30.10.2021 г). В задания заочного тура входят задачи по нескольким дисциплинам: математика, информатика, химия, физика. Участники, набравшие большее количество баллов, приглашаются на очный тур. Задания заочного тура Политехнической олимпиады находятся в Приложении.

Сканы ответов принимаются вместе с анкетой по электронной почте ptatjna@rambler.ru , alvard2909@mail.ru до 30.10.2021 г.

Второй тур состоится 9 ноября 2021 г. в филиале КузГТУ в 14-00, ауд. No 336. Приглашения на второй тур будут высланы на электронную почту, указанную в анкете участника.

В связи с возможным переходом на дистанционное обучение, второй тур Олимпиады будет проведен в онлайн-режиме.

Победители и призеры олимпиады будут награждены грамотами филиала КузГТУ.

Информационная анкета участника

1. Ф.И.О. ____________________________________

2. Место учебы _______________________________ (вуз, техникум, факультет, группа)

3. Телефон для связи __________________________