Открытие Летней школы 2022

09.08.2022

8 августа в филиале стартовала Летняя школа. Традиционный образовательно-развлекательный проект в этом году проходит в девятый раз.
Для ребят приготовлена насыщенная образовательная программа, дополнят которую творческие и спортивные мероприятия. В летней школе ребята впервые знакомятся со студенческой жизнью, видят образовательные аудитории и лаборатории, а самое главное получают углубленные знания по математике, физике, информатике и посещают дополнительные занятия по программированию и психологии общения. Получаемые знания на уровне университетских, ведь занятия проводят преподаватели вуза.
Сюда приходят, чтобы весело для души и полезно для ума провести последние дни перед началом учебного года.

Желаем ребятам успешного двухнедельного летнешкольного марафона!