Открыт прием заявок на конкурс инженерно-технических проектов «Кузбасс территория роста»

06.10.2021

С 10 октября 2021 года стартует региональный конкурс инженерно-технических проектов «Кузбасс территория роста».

Идет набор команд от 3 до 4-х человек по направлениям: горное дело, автотранспорт и социально-экономические проекты. Приглашаем студентов высших учебных заведений, студентов среднего профессионального образования и учеников 9-11 классов принять активное участие.

Заявки принимаются до 10.10.2021 г на электронную почту science-kuzstu.prk@mail.ru или заполнить форму заявки на сайте.

Скачать информационное письмо.