moodle

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

23 Дек, Суббота
Селиверстов Евгений Валерьевич

Начальник отдела системного администрирования и технического обслуживания

Вечер памяти и славы, посвященный 72-ой годовщине Победы

5 мая состоялся вечер памяти и славы, посвященный 72-ой годовщине Великой Победы.

По традиции, на концерт были приглашены ветераны войны, труда, труженики тыла, дети войны, представители Совета ветеранов, Совета женщин г. Прокопьевска и все те, кто неравнодушен к празднику Победы в Великой Отечественной войне.

Праздник 9 мая – один из немногих праздников со слезами на глазах, поэтому каждое выступление в этот день было пропитано одновременно болью и радостью. Вечер был посвящен не только событиям второй мировой войны, но и подвигам воинов на протяжении всей российской истории, в том числе и современным подвигам русских солдат в военных конфликтах в Афганистане и Сирии. Не осталась в стороне и актуальная проблема осквернения памятников.

Огромную благодарность за большой личный вклад в проведение концерта выражаем Семёновой Ольге Сергеевне, ст. преподавателю кафедры Социально-гуманитарных дисциплин.

Благодарим всех преподавателей, студентов и лицеистов, принявших участие в мероприятии!!!