moodle

21 Окт, Суббота
Кузин Евгений Геннадьевич

Доцент кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

21 Окт, Суббота
Меркурьев Владимир Владимирович

Доцент кафедры экономики и управления

22 Окт, Воскресенье
Иванов Юрий Евгеньевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

25 Окт, Среда
Жидких Елена Валерьевна

Начальник отдела кадров

25 Окт, Среда
Мамзина Татьяна Федоровна

Доцент кафедры экономики и управления

Вечер памяти и славы, посвященный 72-ой годовщине Победы

5 мая состоялся вечер памяти и славы, посвященный 72-ой годовщине Великой Победы.

По традиции, на концерт были приглашены ветераны войны, труда, труженики тыла, дети войны, представители Совета ветеранов, Совета женщин г. Прокопьевска и все те, кто неравнодушен к празднику Победы в Великой Отечественной войне.

Праздник 9 мая – один из немногих праздников со слезами на глазах, поэтому каждое выступление в этот день было пропитано одновременно болью и радостью. Вечер был посвящен не только событиям второй мировой войны, но и подвигам воинов на протяжении всей российской истории, в том числе и современным подвигам русских солдат в военных конфликтах в Афганистане и Сирии. Не осталась в стороне и актуальная проблема осквернения памятников.

Огромную благодарность за большой личный вклад в проведение концерта выражаем Семёновой Ольге Сергеевне, ст. преподавателю кафедры Социально-гуманитарных дисциплин.

Благодарим всех преподавателей, студентов и лицеистов, принявших участие в мероприятии!!!