moodle

16 Дек, Суббота
Герике Борис Людвигович

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

17 Дек, Воскресенье
Данилов Денис Олегович

Лаборант отдела системного администрирования и технического обслуживания

Емец Елена Викторовна

Декан факультета очного обучения

Зыкова Нагима Сулеймановна

Фельдшер

Старченко Анастасия Галиевна

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

Бессмертный полк 2017

4756856 sj

9 мая 2017 года по всей России вновь пройдет шествие Бессмертного полка. От Камчатки до Калининграда миллионы наших сограждан снова выйдут с портретами родных людей — участников войны, и шествие будет ещё более торжественным и масштабным.

Город Прокопьевск пятый раз примет участие в этом знаковом гражданско-патриотическом движении.

Все мы являемся детьми, внуками и правнуками ветеранов Великой Отечественной войны.

Акция «Бессмертный полк» объединяет людей всех возрастов, социальных групп и политических убеждений. Единственное условие для присоединения к акции — помнить и гордиться своими героями и их Великой Победой.

Обращаемся к преподавателям, сотрудникам и студентам и приглашаем вас, дорогие друзья, принять участие в акции «Бессмертный полк»!

Приходите вместе с вашими семьями в День Победы на Аллею Героев для шествия в рядах Бессмертного полка!