moodle

21 Окт, Суббота
Кузин Евгений Геннадьевич

Доцент кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

21 Окт, Суббота
Меркурьев Владимир Владимирович

Доцент кафедры экономики и управления

22 Окт, Воскресенье
Иванов Юрий Евгеньевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

25 Окт, Среда
Жидких Елена Валерьевна

Начальник отдела кадров

25 Окт, Среда
Мамзина Татьяна Федоровна

Доцент кафедры экономики и управления

Бессмертный полк 2017

4756856 sj

9 мая 2017 года по всей России вновь пройдет шествие Бессмертного полка. От Камчатки до Калининграда миллионы наших сограждан снова выйдут с портретами родных людей — участников войны, и шествие будет ещё более торжественным и масштабным.

Город Прокопьевск пятый раз примет участие в этом знаковом гражданско-патриотическом движении.

Все мы являемся детьми, внуками и правнуками ветеранов Великой Отечественной войны.

Акция «Бессмертный полк» объединяет людей всех возрастов, социальных групп и политических убеждений. Единственное условие для присоединения к акции — помнить и гордиться своими героями и их Великой Победой.

Обращаемся к преподавателям, сотрудникам и студентам и приглашаем вас, дорогие друзья, принять участие в акции «Бессмертный полк»!

Приходите вместе с вашими семьями в День Победы на Аллею Героев для шествия в рядах Бессмертного полка!