moodle

Заведующий столовой

26 Нояб, Воскресенье
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

29 Нояб, Среда
Костюков Василий Михайлович

1 Дек, Пятница
Гречишкин Павел Владимирович

Старший научный сотрудник лаборатории геомеханики

Исторический конкурс «ЧАЙ ПИТЬ – НЕ ДРОВА РУБИТЬ!»-2017

28 февраля 2017 года кафедра социально-гуманитарных дисциплин провела исторический конкурс «Чай пить – не дрова рубить!». Конкурс преследовал цель привлечения внимания участников образовательного процесса к истории России; раскрытие творческого потенциала обучающихся; стимулирование их к выполнению заданий научно-исследовательского характера; формирование у обучающихся познавательного интереса к предметным областям «Общественно-научные предметы» и «Общественные науки». В конкурсе приняли участие 6 команд из числа обучающихся Политехнического лицея, МБОУ «Гимназия 72», СПО и ВО.

В жюри работали: Туник Любовь Дмитриевна, Падалко Людмила Ивановна (МБОУ «Гимназия 72»); Семенова Ольга Сергеевна (Филиал КузГТУ в г.Прокопьевске) и Строканева Леонива Сергеевна (Прокопьевское отделение Лиги защиты культуры).

Дипломами награждены:

1 место – команда «Интеллигенция», МБОУ «Гимназия 72»

2 место – команда «Крестьянство», ПЛ-161.2

3 место – команда «Духовенство», СПб-141.2