moodle

Заведующий столовой

26 Нояб, Воскресенье
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

29 Нояб, Среда
Костюков Василий Михайлович

1 Дек, Пятница
Гречишкин Павел Владимирович

Старший научный сотрудник лаборатории геомеханики

«IT-поколение Кузбасса». ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

С 26 сентября по 1 октября 2016 года на базе ГАУДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Сибирская сказка» (Новокузнецкий район, с. Костенково) прошла профильная смена «IT – поколение Кузбасса» для активистов образовательных организаций Кемеровской области, реализующих программы по информационным технологиям.

Участниками профильной смены стали 325 человек в составе 26 команд из 14 муниципальных образований со всей Кемеровской области!

От нашего Филиала в смене приняла активное участие команда учащихся Политехнического лицея в составе 9 человек:

Артуньян Диана Юрьевна (ПЛ-162);

Ведерникова Ксения Андреевна (ПЛ-162);

Емец Валерия Павловна (ПЛ-162);

Мельников Дмитрий Алексеевич  (ПЛ-152);

Непокрытова Ксения Вадимовна  (ПЛ-162);

Расулов Орхан Парвиз Оглы  (ПЛ-152);

Соколова Анастасия Евгеньевна  (ПЛ-162);

Шаехова Алина Ришатовна  (ПЛ-162);

Шпиц Анастасия Алексеевна  (ПЛ-162).

Координатор команды – Берешполец Светлана Ивановна, преподаватель кафедры экономики и управления.

Напряжённый график смены позволил участникам не только побороться за призовые места в выполнении проектов и интеллектуальных играх, но и приобрести новые знания в IT-направлениях, найти новых друзей и даже полюбоваться Голубыми скалами!

В свои трудовые будни на смене ребята посещали студии и мастер-классы, проводимые одними из лучших педагогов области в данной сфере: «Управление своим интернет-пространством», «Анимация в Photoshop», «Создание коллажей в Photoshop», Фотостудию, студию видеомонтажа в Sony-Vegas, а также студию радиожурналистики «АКЦЕНТ» и другие.

ПОБЕДА!!!

Наша команда заняла призовое II место в двух проектах:

1. в фотопроекте на тему «Киберпреступник»;
  2. в графпроекте «Сувенирный магнит».

Всем участникам по итогам смены вручены свидетельства, а координатору – благодарность за подготовку команды.

МОЛОДЦЫ!

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД И ТВОРЧЕСКИХ СВЕРШЕНИЙ!