Наши выпускники

Поступление выпускников

2014-2015 учебный год

№ п/п ФИО Город Вуз, направление подготовки Форма обучения
1 Ваганова Юлия Сергеевна Москва Московский педагогический государственный университет, фундаментальная физика Бюджетная
2 Гаврилов Юрий Александрович Москва Московский физико-технический институт, прикладная математика и физика Бюджетная
3 Распопин Владислав Александрович Москва Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана, робототехника и механика Бюджетная
4 Шавина Юлия Александровна Москва Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», экономика Бюджетная
5 Давичук Евгений Сергеевич Красноярск Красноярский институт пищевых производств, технология пищевых продуктов Бюджетная
6 Герасимов Никита Андреевич Новосибирск Бизнес-колледж Новосибирского государственного университета экономики и управления, логистика Контрактная
7 Кузнецов Павел Ильич Кемерово Кузбасский государственный технический университет, горное дело, целевое обучение Бюджетная
8 Прохоров Владислав Дмитриевич Кемерово Кузбасский государственный технический университет, горное дело, целевое обучение Бюджетная
9 Агапкин Кирилл Сергеевич Новокузнецк Сибирский государственный индустриальный университет, строительство Бюджетная
10 Колобовникова Екатерина Николаевна Новокузнецк Новокузнецкий педагогический колледж, дошкольное образование Контрактная
11 Болотин Михаил Петрович Прокопьевск Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске, горное дело Бюджетная
12 Петросян Србуи Вардановна Прокопьевск Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске, экономико-правовое обеспечение экономической безопасности Контрактная
13 Романов Павел Станиславович Прокопьевск Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске, экономико-правовое обеспечение экономической безопасности

Контрактная

2015-2016 учебный год

1 Галошкин Иван Сергеевич Новокузнецк Сибирский государственный индустриальный университет, эксплуатация транспортно - технологических машин и комплексов Контрактная
2 Гринцев Александр Алексеевич Прокопьевск Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске, конструкторско - технологическое обеспечение машиностроительных производств Контрактная
3 Родионов Данил Сергеевич Прокопьевск Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Бюджетная
4 Тряпицын Егор Александрович Гатчина Государственный институт экономики, финансов, права и технологий, бизнес-информатика Контрактная
5 Чумаков Алексей Олегович Санкт-Петербург Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, инструктор фитнеса, бодибилдинга, оздоровительной физической культуры Контрактная

За годы обучения лицеисты показали хорошие результаты, как в обучении, так и в творческой деятельности: лицеисты приняли участие во многих конференциях, конкурсах, олимпиадах, форумах, в которых стали победителями и призерами.

Гаврилов sj изм Гаврилов Юрий по итогам Олимпиады им. Ломоносова – победитель по математике в заочном  отборочном туре, победитель «Онлайн - этапа олимпиады «Физтех – 2015» по математике и  физике, победитель открытой олимпиады школьников «Информационные технологии», призер  Олимпиады по математике «Высшая проба» (отборочный этап).

 Награжден дипломом победителя 17 Международной конференции научно-технических работ  школьников «Старт в науку»;

 Призер 53 Международной научно-практической конференции студентов и школьников «МНСК –  2015» (г. Новосибирск);
 Удостоен диплома за работу «Виртуальная химическая лаборатория».

 По окончании лицея награжден золотой медалью «За особые достижения в учении».

Шавина Шавина Юлия награждена дипломом 1 степени за участие в Восьмой открытой научно-  практической конференции «Современные вопросы естествознания» (март 2015 г.); грамотой  Департамента образования и науки Кемеровской области за 3 место в областной научно-  практической конференции-конкурсе по информационным технологиям «Информатика – наука 21  века» (апрель 2015 г.); за участие в 5 Ежегодной городской гуманитарной олимпиаде (2 тур)  награждена дипломом за 2 место (февраль 2015 г.).

 Юлия углубленно и успешно изучала английский язык: имеет сертификат Кембриджского  университета. Награждена дипломом за 1 место в олимпиаде по английскому языку «Все      звезды», уровень Upper-Intermediate (школа иностранных языков «Северная звезда»).

Награждена серебряной медалью «За особые достижения в учении».

Ваганова sj2

Ваганова Юлия – 1 место в олимпиаде по математике (г. Новокузнецк), 2 место по физике  (Олимпиада им. Ломоносова).