moodle

Заведующий столовой

26 Нояб, Воскресенье
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

29 Нояб, Среда
Костюков Василий Михайлович

1 Дек, Пятница
Гречишкин Павел Владимирович

Старший научный сотрудник лаборатории геомеханики

Программа «К-ЕГЭ ПОДГОТОВКА»

ege

С 24 марта по 24 апреля 2014 года проводится компьютерное тестирование по школьным предметам, которое позволит старшеклассникам:

• Получить репетиционный опыт в прохождении Единого Государственного Экзамена;
  • Оценить уровень знаний по предметам школьной программы и выбрать выпускные и вступительные экзамены;
  • Ознакомиться с особенностями проведения Единого экзамена и подготовиться психологически к процедуре тестирования.

После прохождения тестирования старшеклассник получает результаты в 5-бальной и 100-бальной шкале, график распределения правильных ответов по темам учебных дисциплин, также сможет сравнить свои ответы с эталоном правильных ответов.

Преимущества:

• Мгновенный результат после завершения тестирования части А и Б;
  • Возможность проверить свои ошибки и узнать правильные ответы;
  • Широкий выбор предметов;
  • Проведение тестирования в удобное для вас время.

Стоимость одного предмета составляет: 300 рублей части А и Б (без части С); 350 рублей с частью С.
Контактный телефон: 8- 3846-62-36-90, 8-960-908-12-34.
Адрес: г. Прокопьевск, ул. Ноградская, 19 а, каб. 112