Школьники Киселевска узнали о возможностях обучения в филиале КузГТУ

21.03.2024

В школе №27 города Киселевска прошла ярмарка учебных мест. На таких мероприятиях старшеклассники могут получить достоверную информацию о востребованных и перспективных специальностях.

В ярмарке приняли участие не только учащиеся 15-ти киселевских школ, но и делегации образовательных учреждений Прокопьевского района.

Представители филиала КузГТУ в г.Прокопьевске на каждое подобное приглашение отвечают категорическим согласием. Ведь мы понимаем, что лучше о наших образовательных возможностях, активной студенческой и научной жизни кроме нас самих никто не расскажет.

Ученики Киселевска все чаще становятся нашими студентами. Они получают высшее или среднее профессиональное образования практически рядом с домом. А личные встречи преподавателей и студактива филиала с абитуриентами позволяют получить подробную информацию и ответить на вопросы каждого заинтересованного школьника.