Региональный чемпионат по дисциплине "Инженерная и компьютерная графика"

07.03.2023

06 марта 2023 года в филиале КузГТУ прошел III, финальный этап Регионального чемпионата по дисциплине: «Инженерная и компьютерная графика»

В экспертную комиссию входили:

1. Заведующий кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта, кандидат технических наук:

Горюнов Сергей Викторович.

2. Преподаватель высшей категории из Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения  «Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова»:

Козина Ираида Львовна

3. Преподаватель филиала Кузбасского Государственного технического университета им. Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске:

Хохлова Анастасия Владимировна

По тогам чемпионата места распределились следующим образом:

Студенческая лига

Имя Отчество

УО

1.

Колмогоров

Никита Васильевич

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сибирский политехнический техникум»

2.

Амерханов

Андрей Владимирович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. Романова

3.

Гилева

Ирина Дмитриевна

Высшая лига

Имя Отчество

УО

1.

Волков

Антон Витальевич

Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева филиал в г. Прокопьевске

2.

Ерастов