Представители филиала приняли участие в ярмарке учебных мест для школьников Киселевска

13.03.2023

1 марта учебные заведения обновили информацию о поступлении на среднее профессиональное образование. Теперь поступающие знают, на какие направления и по какой форме обучения они могут претендовать.

Что будущие студенты подолгу не искали нужные данные на официальных сайтах, представители филиала КузГТУ в Прокопьевске регулярно посещают учащихся выпускных школ не только Прокопьевска, но и соседних территорий.

Так накануне наш десант побывал в соседнем Киселёвске. На базе школы №27 прошла ярмарка учебных мест. Сотни ребят со всех школ смогли узнать о процессе обучения, поступлении в КузГТУ и самой студенческой жизни.

Кстати, уже 15,16  марта в нашем филиале пройдет большая ярмарка учебных мест, где соберутся все крупные учебные заведения Кузбасса и других сибирских регионов.