Последний звонок - 2022
Последний звонок - 2022

Последний звонок - 2022

25.05.2022

24 мая для одиннадцатикласcников Политехнического лицея прозвенел Последний звонок.
Утро для ребят традиционно началось с торжественной линейки, организованной на Площади Победы у Драматического театра им. Ленинского комсомола. Со словами напутствия к учащимся обратился Глава города Прокопьевска Максим Александрович Шкарабейников, также прозвучали поздравления от первоклассников и ответное слово выпускников. По традиции ребята загадали желания – и в знак прощания с детством в небо устремились десятки ярко-красных воздушных шаров. Завершилось мероприятие прощальным танцем под знакомую мелодию школьного вальса.
Торжественные мероприятия, посвященные празднику Последнего звонка, продолжились и в филиале. Напутственное слово прозвучало от заместителя директора по учебной работе Голиковой Елены Станиславовны.
Поздравила с праздником и ознакомила учащихся с приказом о допуске к государственной итоговой аттестации руководитель Политехнического лицея, заведующая кафедрой естественнонаучных дисциплин Мамонова Любовь Ивановна.
Со сцены для выпускников прозвучали трогательные поздравления от куратора группы ПЛ-211.2, старшего преподавателя кафедры естественнонаучных дисциплин Сигаевой Вероники Викторовны, десятиклассников и родителей. В ответном слове ребята в свою очередь выразили уважение и благодарность преподавателям, родителям и всем тем, кто был с ними рядом и помогал на протяжении всего обучения. Завершил праздник прощальный вальс и песня.

Мы поздравляем выпускников Политехнического лицея с праздником Последнего звонка и желаем им успешной сдачи всех экзаменов! 

Фото

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: