Коллектив и студенты филиала поздравляют директора с юбилеем
Коллектив и студенты филиала поздравляют директора с юбилеем

Коллектив и студенты филиала поздравляют директора с юбилеем

09.09.2021

Сегодня свое 35-летие отмечает директор филиала КузГТУ в г.Прокопьевске, кандидат технических наук Евгений Юрьевич Пудов.

Когда-то он был в числе успешных студентов филиала. Прошел стажировку в Германии, много ездил по России и странам СНГ - смотрел, изучал, перенимал, делился и никогда не терял интерес к науке.

Возглавлял отдел научно-технического развития, а после встал у руля самого крупного филиала Кузбасского технического университета в Прокопьевске. 

Сегодня Евгений Пудов - это молодой руководитель с неуемной энергией, ему небезразлично будущее как вуза, так города, региона и страны в целом. Совмещая руководящую и преподавательскую деятельность, Евгений Юрьевич признается, что времени для науки не остается. Но мы то знаем, что где-то там в глубине рабочего стола зреет масштабный план. Так вот пусть он сбудется!

Весь коллектив филиала, профессорско-преподавательский состав и армия студентов искренне поздравляют Евгения Юрьевича и желают никогда не останавливаться, идти, бежать, лететь вперед самому и вести за собой. 


Пудов - звучит сильно!

П - профессионал с большой буквы

У - увлеченный своим делом

Д - добивающийся поставленных задач

О - отец ТРОИХ дочерей

В - веселый и важный для нас человек!


Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: