Итоги регионального фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

01.10.2021 Подведены итоги регионального фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов организаций высшего образования.
28 сентября 2021 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово в спортивных состязаниях по выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО приняли участие 9 команд из Кемеровского государственного университета, филиала Кемеровского государственного университета г. Белово, Кузбасского государственного технического университета им. Т. Ф. Горбачева, филиала Кузбасского государственного технического университета им. Т. Ф. Горбачева в г. Прокопьевске, Кемеровского государственного медицинского университета, Кемеровского государственного института культуры и Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии.

По итогам спортивных состязаний в командном зачете лидером стала команда КемГУ № 1, на втором месте КузГТУ им. Т.Ф. Горбачева, третье место занял филиал КузГТУ им. Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске.

Награждение победителей, призеров и лидеров регионального фестиваля состоится в рамках региональной акции «Победный тур ГТО Кузбасса».