ИТОГИ НЕДЕЛИ СТУДЕНЧЕСТВА В ГОРОДЕ ПРОКОПЬЕВСКЕ!!!

30.11.2023

В честь празднования Международного дня студента 8 ноября стартовала НЕДЕЛЯ СТУДЕНЧЕСТВА В ГОРОДЕ ПРОКОПЬЕВСКЕ!!! Всю неделю молодые и амбициозные студенты нашего филиала проявляли себя в разных направлениях - творческих и интеллектуальных. Ребята получили награды за свои старания на гала-концерте «Лига Талантов – День Студента» и торжественной церемонии вручения премии "Студент года - 2023".

8-9 ноября. Первые дни недели студенчества были отмечены фестивалем "Студ_фест-шоу". Наши студенты представили 7 ярких номеров. По итогам конкурсных дней фестиваля жюри выбрали 3 номера, которые представили филиал на отчетном гала-концерте: Попова Елена и танцевальный коллектив "YUPI" с номером "Пионы", танцевальный коллектив "YUPI" с танцем "Пионеры" и танцевальный коллектив "StarDanсe" с танцем "Дух прерий".

14 ноября. Второй завершающий день включал в себя городскую интеллектуальную игру "ПРОстоВАТТ". В состязаниях приняли участие 8 команд различных учебных заведений города. Наша команда "Инсайт" в составе Кулачек Захар (гр. МАб-231.2), Мальцев Владимир (гр. ИТб-201.2), Борисова Елизавета (гр. МАб-231.2) и Круглова Вероника (гр. ИСт-231.2) успешно справилась со всеми испытаниями.

29 ноября в ДК им. Маяковского на гала-концерте прошла торжественная церемония премии «Студент года - 2023», где были представлены лучшие номера фестиваля, озвучены результаты всех конкурсных дней. За высокие результаты в обучении, освоении выбранной профессии, активную общественную деятельность, участие в социально значимых проектах на территории города Прокопьевска номинацию «Студент года» получили Гарифулин Тимур (гр. ГЭт-221.2) и Чепурнова Ольга (гр. ГОт-201.2).

По итогам всей недели студенчества команды и коллективы филиала получили свои заслуженные награды:
1 место в номинации "Лучший музыкальный номер" - Попова Елена (гр. УКмт-221.2) и танцевальный коллектив "YUPI";
1 место в номинации "Лучший коллективный танец" - танцевальный коллектив "StarDanсe".
2 место в номинации "Лучший коллективный танец" - танцевальный коллектив "YUPI";
2 место в интеллектуальной игре "ПРОстоВАТТ" - команда "Инсайт".

По итогам общего зачета всех конкурсных дней 1 место фестиваля получил филиал КузГТУ в г. Прокопьевске!!!

Мы благодарим всех участников фестиваля за интересные номера и яркие эмоции! Желаем достижения новых вершин в учебе и творчестве!!!