Филиал стал площадкой доя дуэли взглядов накануне вечера профессионального бокса

26.09.2022

Накануне крупного события в мире бокса в Прокопьевске прошло контрольное взвешивание участников поединков.

Вечер профессионального бокса от промоутерской компании «РУСЬ» под лозунгом «За Россию!» пройдёт 27 сентября. А за день до этого состоялся зрелищный и неотъемлемый этап подобного мероприятия - церемония Face to face - «Дуэль взглядов». Стать свидетелем этого, скажем, далеко не частого события, в филиале КузГТУ собрались начинающие спортсмены, студенты и организаторы во главе с президентом промоутерской компании-организатора боёв Григорием Дроздом.

Всего на ринг выйдут 18 боксёров, они проведут 9 боёв, два из них пройдут с участием прокопчан.