День защитника Отечества!

В филиале прошел комплекс мероприятий, посвященный Дню защитника Отечества.
Преподавателем кафедры социально-гуманитарных дисциплин Мишениной Л.С. 15 февраля был проведен урок мужества, где студенты группы ГЭт-201.2 принимали участие в викторинах, зачитывали стихи и слушали песни военных лет.

Также 18 февраля впервые прошел локальный этап военно-спортивной игры «Семеро смелых».

Студенты групп ГЭт-201.2, ГОт-201.2 и сборная ИСТ-201.2 состязались в общей физической подготовке, знаниях исторических дат, стрельбе по мишеням, гиревому спорту, сборке/разборке автомата и строевой подготовке.Обучающиеся достойно выдержали все испытания и приобрели опыт для участия в дальнейших соревнованиях.

Благодарим всех участников и кафедру социально-гуманитарных дисциплин за организованные мероприятия!