25 мая для одиннадцатикласcников Политехнического лицея прозвенел Последний звонок!

25.05.2023

25 мая для одиннадцатикласcников Политехнического лицея прозвенел Последний звонок.
Утро для ребят традиционно началось с торжественной линейки, организованной на Площади Победы у Драматического театра им. Ленинского комсомола. Со словами напутствия к учащимся обратился Глава города Прокопьевска Максим Александрович Шкарабейников, также прозвучали поздравления от первоклассников и ответное слово выпускников. Завершилось мероприятие прощальным танцем под знакомую мелодию школьного вальса.
Торжественные мероприятия, посвященные празднику Последнего звонка, продолжились и в филиале. Напутственное слово прозвучало от заместителя директора по учебной работе Голиковой Елены Станиславовны.
Поздравила с праздником и ознакомила учащихся с приказом о допуске к государственной итоговой аттестации руководитель Политехнического лицея, заведующая кафедрой естественнонаучных дисциплин Мамонова Любовь Ивановна.
Со сцены для выпускников прозвучали поздравления от куратора группы ПЛ-211.2 Миковой Светланы Валерьевны, десятиклассников и родителей.

По традиции, после завершения мероприятий выпускниками были высажены кедры в честь праздника Последнего звонка.

Мы поздравляем выпускников Политехнического лицея с праздником Последнего звонка и желаем им успешной сдачи всех экзаменов!