В Кемерове наградили победителей отборочного этапа чемпионата Case-In.
В Кемерове наградили победителей отборочного этапа чемпионата Case-In.

В Кемерове наградили победителей отборочного этапа чемпионата Case-In.

17.04.2021

В Кемерове прошло награждение победителей отборочного этапа студенческой лиги инженерного чемпионата  Case-In. в направлении «Горное дело».

Врио ректора Алексей Яковлев вручил командам-победителям дипломы и памятные призы от компаний-партнеров: АО «Сибирский Антрацит», филиала АО «СО ЕЭС» Кемеровское РДУ, ПАО «СИБУР», ООО «СГК».

– Этот чемпионат стимулирует вас получать новые компетенции, учит работать в команде, расставлять приоритеты, осваивать тайм-менеджмент. Приятно, что у нас в КузГТУ есть ребята, которые стремятся к этому, имеют активную жизненную позицию, ставят себе цели и идут к ним. Я уверен, вас и дальше ждет успех! – отметил Алексей Николаевич.

Напомним, в марте на защите решений кейсов филиал КузГТУ в Прокопьевске представляли две команды. Обе презентовали свои проекты по оптимизации затрат на проветривание подземного рудника «Удачный» в Республике Саха (Якутия). 

Команда «Гора Ветров» в составе капитана Анастасии Сохоревой, технолога Жавохирбека Ядгарова, аналитика Михаила Назарова, экономиста Ильи Мягких заняла первое место. Подготовили ребят Евгений Кузин и Светлана Казаченко. 

Команды, занявшие первые три места («Гора ветров», «КП-21» и «Natus eat fode») попадают в полуфинал чемпионата по СФО в направлении «Горное дело». Он состоится 22 апреля.

Фото

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: