Студенты, активно участвующие в научной деятельности награждены поездкой в Москву
Студенты, активно участвующие в научной деятельности награждены поездкой в Москву

Студенты, активно участвующие в научной деятельности награждены поездкой в Москву

07.06.2021

Наиболее активные в научной работе студенты, имеющие научные публикации и выступающие на международных конференциях, были поощрены поездкой в г. Москва. В рамках экскурсии посетили Измайловский кремль, Красную площадь и парк «Зарядье».

Ребята поделились своими впечатлениями от поездки.

Анастасия Сохорева гр. ГОс-181.2:

Всегда мечтала посмотреть на столицу нашей страны - Москву. И вот на третьем курсе, как участнику научного общества филиала, мне представилась уникальная возможность исполнить свое желание: побывать на главной площади страны, посмотреть на достопримечательности великого города. Конечно, трех дней недостаточно для того, чтоб посетить все уголки города - миллионника, но это повод однажды туда вернуться. В состав экскурсионной программы входило посещение Красной площади, Измайловского парка и парка на набережной Москва-реки "Зарядье". В двух словах скажу, что такие поездки расширяют кругозор, а также способствуют общему развитию человека.

Ядгаров Жавохирбек гр. ГОс-181.2:

Побывать в Москве всегда было моей мечтой, благодаря КузГТУ это стало возможным. Город поразил меня своей красотой и невероятной архитектурой. Эта поездка запомнится мне надолго.

Илья Мягких и Михаил Назаров гр. МАб-171.2:

Одни положительные впечатления и эмоции. Будем и дальше активно заниматься наукой, чтобы участвовать в подобных мероприятиях.

Фото

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: