Дебют 2021!!!
Дебют 2021!!!

Дебют 2021!!!

25.10.2021

21 октября в стенах филиала отгремел, а скорее тихо прошагал по следам лесных духов, фестиваль самодеятельного творчества студентов первого и второго курса мистический и таинственный «Дебют 2021». Самое масштабное творческое событие осени объединило вокалистов, танцоров и артистов оригинального жанра, стремящихся продемонстрировать свои таланты публике и заслужить расположение жюри. В этом году представленные на конкурс номера оценивала администрация филиала в лице директора филиала Пудова Евгения Юрьевича, заместителя директора по учебной работе Голиковой Елены Станиславовны и начальника отдела СПО Шахмановой Натальи Альбертовны.

На сцене филиала свои номера представили 12 участников - как творческие коллективы, так и сольные исполнители. Для кого-то это первое выступление на сцене, первое волнение, первое сомнение и первая победа над страхом и собственными комплексами. Для кого-то это событие не новое, но не менее долгожданное. 

Проделав большой путь, пройдя сквозь репетиции, неудачи и сомнения, участники получили заслуженные аплодисменты, памятные дипломы и награды:

Гран-при фестиваля – Растокина Марина, гр. ИТт-191.2.1, Шишкина Анна, гр. ИБт-211.2, инструментальная группа «Guitar Studio» с вокальным номером «Седая ночь».

Специальный приз жюри:

- Мельников Дмитрий, гр. ИСт-211.2.1, Кузнецов Данил, гр. ИСт-211.2.1, инструментальная группа «No options» с вокальным номером «Это всё»;

- Исаев Дмитрий, гр. ГОт-181.2, Шель Андрей, гр. ИСт-201.2 с авторским вокальным номером «Радио»;

- Танцевальный коллектив «StarDance» с танцевальным номером «Они»;

- гр. ГОс-211.2 с вокальным номером «Судьба наша – уголь и свет».

Мы благодарим всех участников фестиваля за интересные номера и яркие эмоции! Желаем достижения новых вершин в учебе и творчестве! 

Фото

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: