Акция «Нарисуй мечту»

04.06.2021 3 июня в рамках акции «Нарисуй мечту», посвященной Дню защиты детей, студенты филиала посетили детский дом № 6 «Огонёк». Для его воспитанников волонтеры подготовили необычное развлечение: в качестве холста для будущих рисунков неожиданно для всех предстали автомобили. Каждый мог взять баллончик со смывающейся краской и изобразить всё, что пожелает. Через пару минут на машинах уже красовались разноцветные композиции из сердечек, цветов, надписей со словами благодарности и имена воспитанников. Забавное развлечение, судя по радостным улыбкам, пришлось по душе всем ребятам. В уже следующем учебном году студенты-волонтеры обязательно приедут вновь с различными интересными акциями и подарками в детский дом № 6.

Благодарим всех волонтеров за участие и активность!