Структура и подразделения

Непрерывное обучение на факультете – это единое образовательное пространство, которое объединяет среднее общее образование в Политехническом лицее, систему среднего профессионального образования и систему высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура), ориентированные на современный рынок образовательных услуг и рынок труда. Кадровое и материально-техническое обеспечение факультета соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов и позволяет осуществлять образовательный процесс на высоком уровне.

В структуру факультета очного обучения входят:

• кафедра социально-гуманитарных дисциплин;
  • кафедра естественнонаучных и экономических дисциплин;
  • кафедра технологии и комплексной механизации горных работ;
  • кафедра информационных технологий, машиностроения и автотранспорта;
  • техникум;
  • политехнический лицей;
  • управление внеучебной работы.

В настоящее время на факультете обучаются более 600 обучающихся по востребованным направлениям и специальностям среднего профессионального и высшего образования. Выпускники факультета конкурентоспособны на современном рынке труда, успешно работают в различных сферах деятельности.

положение о факультете очного обучения

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА

Декан

Шепелева Наталья Анатольевна, к.э.н., доцент