Расписание сессии студентов очной формы обучения

Внимание! В расписании экзаменов могут вводиться коррективы всвязи с расписанием поездок преподавателей г. Кемерово. Изменения узнавать в учебном отделе, в деканатах и на стенде расписания.

Внимание! В расписание могут вноситься коррективы. Уточняйте расписание на стенде в холле университета.

Расписание занятий студентов очной формы обучения

Расписание занятий можно найти на сайте университета, а также в учебном корпусе университета на стендах.

Обновлено 05.07.2019

Расписаниеe сессии студентов заочной формы обучения

Обновлено 05.07.2019

Внимание! В расписание могут вноситься коррективы. Уточняйте расписание на стенде деканата заочного факультета.

Расписание занятий студентов заочного факультета

Образцы титульных листов

Контрольная, курсовая, РГР