peu.mm

И.о. директора филиала

Пудов Евгений Юрьевич, к.т.н.

тел. приемной (83846) 62-19-69, факс 62-00-06

Кабинет 216

iue.ahr

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Иванов Юрий Евгеньевич

тел. (83846)62-02-51

Кабинет 106

lrf.buch

Главный бухгалтер

Ладун Рахиля Фатиховна

тел. (83846)62-00-18

Кабинет 218

eev.tkmgr

Декан очного факультета

Емец Елена Викторовна, к.п.н

тел. (83846)62-00-34

Кабинет 304

gsv.at

Декан заочного факультета

Горюнов Сергей Викторович

Кабинет 205

тел. (83846)62-00-07

fni.zf

Заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин

Мороденко Евгения Васильевна, к.п.н.

Ауд. 316

Кабинет 316

lrf.buch

Заведующий кафедрой естественнонаучных дисциплин

Мамонова Любовь Ивановна

Кабинет 419

mda.optd

Заведующий кафедрой технологии и комплексной механизации горных работ

Малышкин Дмитрий Александрович,
к.т.н., доцент

Кабинет 402

knv.eu

Заведующий кафедрой экономики и управления

Кудреватых Наталья Владимировна, к.э.н.

тел. 118

Кабинет 432

ddm.itma

И.о. заведующего кафедрой информационных технологий, машиностроения и автотранспорта (ИТМА)

Дубинкин Дмитрий Михайлович,  к.т.н.,  доцент

тел. (83846) 62-00-16 доб. 129

Кабинет 302

Среднемесячная заработная плата за 2016 г.