summerschool

Кожухов Михаил Владимирович

23 Авг, Среда
Рогова Наталья Александровна

Специалист по учебно-методической работе факультета очного обучения

26 Авг, Суббота
Скотников Станислав Сергеевич

Дворник

Выпускной-2017. Заочный факультет

8 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочного факультета. 69 выпускников по итогам обучения получили подтверждение статуса дипломированных специалистов и бакалавров.

Получение диплома – самый яркий и торжественный момент, к которому все студенты идут на протяжении долгих лет обучения. А для студентов заочного факультета событие долгожданно вдвойне, ведь, как известно, именно они отличаются завидным трудолюбием и самодисциплиной, несмотря на занятость на производстве и семейную жизнь.

Выпускники принимали поздравления и напутственные слова от исполняющего обязанности директора филиала Е.Ю. Пудова, декана С.В. Горюнова и заместителя заведующего кафедрой информационных технологий, машиностроения и автотранспорта А.В. Шалькова. В особенности прозвучало множество пожеланий семейного благополучия, ведь 8 июля в России празднуется День семьи, любви и верности.

Музыкальным подарком выпускникам стали вокальные композиции, подготовленные студентами филиала.

Поздравляем с окончанием университета!!! Желаем карьерного роста и больших успехов!!!