moodle

16 Дек, Суббота
Герике Борис Людвигович

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

17 Дек, Воскресенье
Данилов Денис Олегович

Лаборант отдела системного администрирования и технического обслуживания

Емец Елена Викторовна

Декан факультета очного обучения

Зыкова Нагима Сулеймановна

Фельдшер

Старченко Анастасия Галиевна

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

Выпускной вечер-2017 для Политехнического лицея

25 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем (полном) образовании выпускникам Политехнического лицея. Ребятам были вручены долгожданные аттестаты, а родители выпускников были награждены благодарственными письмами за достойное воспитание детей. Шесть учащихся получили свидетельства  о присвоении профессии «Слесарь по ремонту автомобилей» 1-3 квалификационных разрядов, так как параллельно с основным образованием обучались слесарному делу. На празднике прозвучали поздравления и добрые напутствия от администрации филиала и родителей, а студенты, преподаватели и сотрудники подготовили вокальные номера. По традиции, в финале праздника выпускники сказали ответное слово и исполнили прощальный вальс.

Выпускной вечер - пожалуй, одно из самых незабываемых событий юности, ведь впереди новые возможности, новые планы и новая, уже взрослая, жизнь.

От всей души желаем нашим выпускникам успехов в выборе будущей профессии и множества счастливых моментов!