moodle

21 Окт, Суббота
Кузин Евгений Геннадьевич

Доцент кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

21 Окт, Суббота
Меркурьев Владимир Владимирович

Доцент кафедры экономики и управления

22 Окт, Воскресенье
Иванов Юрий Евгеньевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

25 Окт, Среда
Жидких Елена Валерьевна

Начальник отдела кадров

25 Окт, Среда
Мамзина Татьяна Федоровна

Доцент кафедры экономики и управления

Акция "Свеча памяти"-2017

22 июня преподаватели, сотрудники и студенты-волонтеры филиала приняли участие в городской общегражданской акции «Свеча памяти», посвященной 76-ой годовщине начала Великой Отечественной войны.Каждый желающий в этот вечер смог возложить цветы и установить свечи к подножию мемориального комплекса «Память» в честь прокопчан, погибших в годы ВОв. Для жителей и гостей города звучали песни военных лет под музыку симфонического оркестра.

Меняются поколения, но память вновь и вновь собирает людей по всему миру у обелисков и мемориалов, где зажигаются траурные свечи в честь тех, кто воевал во имя победы добра над злом, за мир во всём мире.

2zq02 BaeZM sj