moodle

16 Дек, Суббота
Герике Борис Людвигович

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

17 Дек, Воскресенье
Данилов Денис Олегович

Лаборант отдела системного администрирования и технического обслуживания

Емец Елена Викторовна

Декан факультета очного обучения

Зыкова Нагима Сулеймановна

Фельдшер

Старченко Анастасия Галиевна

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

Акция "Свеча памяти"-2017

22 июня преподаватели, сотрудники и студенты-волонтеры филиала приняли участие в городской общегражданской акции «Свеча памяти», посвященной 76-ой годовщине начала Великой Отечественной войны.Каждый желающий в этот вечер смог возложить цветы и установить свечи к подножию мемориального комплекса «Память» в честь прокопчан, погибших в годы ВОв. Для жителей и гостей города звучали песни военных лет под музыку симфонического оркестра.

Меняются поколения, но память вновь и вновь собирает людей по всему миру у обелисков и мемориалов, где зажигаются траурные свечи в честь тех, кто воевал во имя победы добра над злом, за мир во всём мире.

2zq02 BaeZM sj