summerschool

Кожухов Михаил Владимирович

23 Авг, Среда
Рогова Наталья Александровна

Специалист по учебно-методической работе факультета очного обучения

26 Авг, Суббота
Скотников Станислав Сергеевич

Дворник

Конкурсный отбор на замещение должностей

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева» в г. Прокопьевске (Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске):

• объявляет конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава для заключения трудовых договоров по кафедрам:
    1. «Экономика и управление» - доцент, старший преподаватель;
    2. «Естественнонаучных дисциплин» - доцент, старший преподаватель;
    3. «Социально-гуманитарных дисциплин» - старший преподаватель, преподаватель;
    4. «Технологии и комплексной механизации горных работ» - профессор;
    5. «Информационных технологий, машиностроения и автотранспорта» - старший преподаватель;
  • объявляет о проведении процедуры выборов на должность заведующего кафедрой «Информационных технологий, машиностроения и автотранспорта» и декана заочного факультета.

Срок подачи документов и заявлений 1 месяц со дня опубликования объявления.

Заявления и документы направлять по адресу:

653033, г.Прокопьевск, ул. Ноградская, 19А, т. 62-00-16