moodle

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

23 Дек, Суббота
Селиверстов Евгений Валерьевич

Начальник отдела системного администрирования и технического обслуживания

Конкурсный отбор на замещение должностей

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева» в г. Прокопьевске (Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске):

• объявляет конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава для заключения трудовых договоров по кафедрам:
    1. «Экономика и управление» - доцент, старший преподаватель;
    2. «Естественнонаучных дисциплин» - доцент, старший преподаватель;
    3. «Социально-гуманитарных дисциплин» - старший преподаватель, преподаватель;
    4. «Технологии и комплексной механизации горных работ» - профессор;
    5. «Информационных технологий, машиностроения и автотранспорта» - старший преподаватель;
  • объявляет о проведении процедуры выборов на должность заведующего кафедрой «Информационных технологий, машиностроения и автотранспорта» и декана заочного факультета.

Срок подачи документов и заявлений 1 месяц со дня опубликования объявления.

Заявления и документы направлять по адресу:

653033, г.Прокопьевск, ул. Ноградская, 19А, т. 62-00-16