moodle

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

23 Дек, Суббота
Селиверстов Евгений Валерьевич

Начальник отдела системного администрирования и технического обслуживания

Благотворительный концерт студенчества-2017

3 мая в актовом зале филиала состоялся благотворительный концерт студенчества города Прокопьевска, посвященный 72-ой годовщине Великой Победы.

В концерте приняли участие как отдельные представители студенчества, так и творческие коллективы высших и средних профессиональных учебных заведений города в направлениях «Вокал», «Танец» и «Художественное слово». В программе концерта филиал представили номера: Литвинов Вадим, гр. МАб-141.2, «Песня о далекой Родине»; Юнина Юлия, гр. БЭс-141.2.1, песня «До свидания, мальчики»; вокальное трио преподавателей (Семёнова Ольга Сергеевна, Берешполец Светлана Ивановна, Высотина Татьяна Викторовна), песня «Тропы», вокальный дуэт (Литвинов Вадим, Юнина Юлия), песня «Журавли».

Все средства, вырученные от продажи билетов, переданы на реставрацию памятника «Героям-комсомольцам г. Прокопьевска, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.» от лица студенчества города.