moodle

21 Окт, Суббота
Кузин Евгений Геннадьевич

Доцент кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

21 Окт, Суббота
Меркурьев Владимир Владимирович

Доцент кафедры экономики и управления

22 Окт, Воскресенье
Иванов Юрий Евгеньевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

25 Окт, Среда
Жидких Елена Валерьевна

Начальник отдела кадров

25 Окт, Среда
Мамзина Татьяна Федоровна

Доцент кафедры экономики и управления

Благотворительный концерт студенчества-2017

3 мая в актовом зале филиала состоялся благотворительный концерт студенчества города Прокопьевска, посвященный 72-ой годовщине Великой Победы.

В концерте приняли участие как отдельные представители студенчества, так и творческие коллективы высших и средних профессиональных учебных заведений города в направлениях «Вокал», «Танец» и «Художественное слово». В программе концерта филиал представили номера: Литвинов Вадим, гр. МАб-141.2, «Песня о далекой Родине»; Юнина Юлия, гр. БЭс-141.2.1, песня «До свидания, мальчики»; вокальное трио преподавателей (Семёнова Ольга Сергеевна, Берешполец Светлана Ивановна, Высотина Татьяна Викторовна), песня «Тропы», вокальный дуэт (Литвинов Вадим, Юнина Юлия), песня «Журавли».

Все средства, вырученные от продажи билетов, переданы на реставрацию памятника «Героям-комсомольцам г. Прокопьевска, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.» от лица студенчества города.