moodle

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

23 Дек, Суббота
Селиверстов Евгений Валерьевич

Начальник отдела системного администрирования и технического обслуживания

Областная студенческая весна-2017

28 апреля в городе Новокузнецке на сцене ДК «Алюминщик» состоялся Гала-концерт XXIII областного фестиваля непрофессионального творчества "Студенческая весна - 2017" среди студентов филиалов образовательных организаций высшего образования и студентов учреждений среднего профессионального образования Кемеровской области.

Фестиваль был посвящен празднованию 70-летия Дня Шахтера в Кузбассе. В этом году в мероприятии приняли участие лучшие коллективы и исполнители городских концертных программ фестиваля из 12-ти городов: Прокопьевск, Кемерово, Новокузнецк, Таштагол, Тайга, Мариинск, Междуреченск, Белово, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Юрга, Анжеро-Судженск. Более 200 номеров творческих коллективов и отдельных исполнителей были отсмотрены режиссерско-постановочной группой Гала-концерта в течение трехнедельного творческого марафона. По итогам работы лучшие коллективы и исполнители были приглашены к участию в Гала-концерте фестиваля, на котором компетентное жюри из числа учредителей, организаторов и профильных специалистов, профессионалов в области хореографии, вокала, театрального направления и оригинального жанра определили победителей фестиваля в различных направлениях. Среди них и студенты филиала: 1 место в номинации «Эстрадный мужской вокал» занял Вадим Литвинов (гр. МАб-141.2) с песней «Непобедим», 2 место в номинации «Танец. Фристайл» жюри присудило танцевальному коллективу «Star Dance» с композицией «Игра началась». Городская концертная программа Прокопьевска «Студенчество в забое» заняла 2 место.

Поздравляем!

Мы гордимся вами! Вы лучшие!!!