moodle

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

23 Дек, Суббота
Селиверстов Евгений Валерьевич

Начальник отдела системного администрирования и технического обслуживания

Международное сотрудничество

В рамках договора академической мобильности между филиалом и Екибастузским инженерно-техническим институтом имени академика К. Сатпаева (г. Экибастуз, Республика Казахстан) студенты группы ГОс-141.2 Лунегов Максим и Соловьев Николай прошли обучение, успешно освоив учебные дисциплины, предусмотренные индивидуальным планом.

Кроме того ребята посетили уникальные промышленные гиганты страны - угольные разрезы «Богатырь Комыр», «Восточный», ГРЭС-1, ГРЭС-2 и ближе познакомили с историей и культурой Казахстана.

Студенты остались довольны теплым приемом, по результатом которого планируют подготовить презентацию об обучении в Екибастузском инженерно-техническом институте имени академика К. Сатпаева.