moodle

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

23 Дек, Суббота
Селиверстов Евгений Валерьевич

Начальник отдела системного администрирования и технического обслуживания

Лига КВН в Новокузнецке

14 апреля в г. Новокузнецке состоялось торжественное открытие городской лиги игр КВН. Участниками нового сезона стали 20 команд из городов Кемеровской области. Город Прокопьевск и наш филиал представляла команда КВН «Мистер Блин». В течение 4-х минутного выступления ребята должны были доказать жюри, что они готовы участвовать в новой городской лиге. В нужный момент команда собралась и выступила ярко и уверенно, о чём свидетельствовали продолжительные аплодисменты и личная похвала от редакторов лиги. По итогам игры «Мистер Блин» пригласили участвовать в региональную Лигу «Кузбасс», город Кемерово.

Поздравляем!