moodle

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

23 Дек, Суббота
Селиверстов Евгений Валерьевич

Начальник отдела системного администрирования и технического обслуживания

Ежегодный городской литературный конкурс «Чистое Слово»

14.04.2017 г. кафедрой СГД было организовано посещение КВЦ «Вернисаж», где состоялось подведение итогов ежегодного городского литературного конкурса в рамках социокультурного проекта «Чистое Слово».

Организаторы конкурса - Прокопьевское отделение Международной Лиги защиты культуры и Союз женщин г. Прокопьевска.

Цель мероприятия – повышение качества владения русским языком, формирование культуры слова, а также выявление и поддержка литературно одаренных авторов среди творческой молодежи г. Прокопьевска. Событие приурочено к празднованию Международного дня Культуры.

В данном конкурсе приняли участие студенты КузГТУ филиала в г. Прокопьевске: Мохна К., Островский С., Столбов Н. (ИТн-161.2) и Гургов И., Кравченко М., Редлих М. (МАн-161.2). Ребята выбрали различные жанры (сочинение, стихотворение, интервью) и номинации («Я-за Чистое Слово», «Чтобы повысить качество своего языка, нужно повысить качество своего сердца, своего интеллекта»).

По итогам конкурса Диплом 1 степени получили Мохна Кирилл, Островский Станислав, Столбов Никита (ИТн-161.2); Кравченко Максим (МАн-161.2).

Дипломом 2 степени был награжден Редлих Макс (МАн-161.2).

Дипломом 3 степени – Гургов Илья (МАн-161.2) и Мохна Кирилл (ИТн-161.2).

Научный руководитель – ст. преподаватель, к. филол.н . кафедры СГД Подвигина Л. Н.

Поздравляем всех с победой, дальнейших творческих успехов. Так держать!