moodle

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

23 Дек, Суббота
Селиверстов Евгений Валерьевич

Начальник отдела системного администрирования и технического обслуживания

Городской этап фестиваля "Студенческая весна-2017" состоялся!

10 апреля в ДК им. Маяковского состоялся городской этап фестиваля непрофессионального творчества «Студенческая весна - 2017».

В этом году студенчество города впервые участвовало в нескольких этапах одного конкурсного дня.

1 этап – «Студенческое сумасшествие». В зеркальном зале ДК им. Маяковского студенты города Прокопьевска представляли свои творческие номера, не вошедшие в основную конкурсную программу. Параллельно с этим, проводился конкурс хэштегов «#Студвесна_в_Прокопьевске_2017» - участники изготавливали надписи из любых подручных материалов. Победителя конкурса впервые выбирали путем онлайн - голосования в социальной сети «Вконтакте». От нашего филиала свой желто-зеленый весенний хэштег выставила Татьяна Катюшкина (гр. БЭс-141.2.1).

Вторым этапом стала непосредственно конкурсная программа. Главной особенностью фестиваля в этом году стал дресс-код в стиле логотипа Студвесны – зелено-желтый цвет в одежде зрителей и болельщиков.

20 по-весеннему ярких и зажигательных номеров солистов и студенческих коллективов высших и средних учебных заведений города Прокопьевска составили фестивальную программу «Студенчество в забое», посвященную 70-летию празднования Дня Шахтера. Ведущими праздничной программы стали студенты филиала Корчуганов Максим (гр. ГПс-121.2) и Мухарямов Альберт (гр. БЭс-131.2), по сценарию проваливающиеся в шахтовый тоннель.

Всё происходящее на сцене непрерывно можно было наблюдать в прямой трансляции в сети «Вконтакте». Также всем предоставлялась возможность поучаствовать в открытом голосовании на приз зрительских симпатий.

Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске представили 5 номеров в жанрах «Вокал» и «Постановка»:

1. Вадим Литвинов, песня «Непобедимый», гр. МАб-141.2 (хореографическое сопровождение – Мильченко Кристина, 11 класс, лицей № 57)

2. Юлия Юнина, песня «Close to love you», гр. БЭс-141.2.1 (хореографическое сопровождение – Рейхнер Юлия, гр. БЭс-151.2.1, Киприянова Екатерина, гр. БЭс-141.2.1, Ахмадулина Марина, гр. БЭс-141.2.1, Герб Екатерина, гр. БЭс-161.2)

3. Дуэт Юлия Юнина, Вадим Литвинов, песня «Якутяночка»

4. Танцевальный коллектив «Star Dance», композиция «Мертвые души». Состав коллектива: Искандарова Екатерина, Барова Евгения, гр. МТб-161.2, Мохна Кирилл, гр. ИТн-161.2, Селин Никита, гр. ГОс-151.2, Рейхнер Юлия, гр. БЭс-151.2.1, Киприянова Екатерина, Ахмадулина Марина, гр. БЭс-141.2.1,  Герб Екатерина, гр. БЭс-161.2, Шаехова Алина, Ведерникова Ксения, Емец Валерия, гр. ПЛ-162, Аветисян Алвард, гр. СПб-141.2. Руководитель: Кутькин Сергей, гр. ИТб-141.2.

5. Вокальная группа (Юлия Юнина, Вадим Литвинов, Юлия Шушакова, гр. БЭс-151.2.2, Виктория Пашкевич, гр. БЭс-151.2.1), песня «140». Хореографическое сопровождение – коллектив «Star Dance».

Во внеконкурсной программе со своими миниатюрами выступила команда КВН филиала «Мистер Блин» (Корчуганов Максим, Мухарямов Альберт, Селин Никита, Сапожников Евгений, гр. БЭс-151.2.1).

В результате, по мнению компетентного жюри, все номера филиала завоевали призовые места фестиваля:

В номинации «Вокальные группы»:

1 место – песня «140», вокальная группа филиала

2 место – песня «Якутяночка», дуэт Юлия Юнина, Вадим Литвинов

В номинации «Сольные вокальные выступления»:

1 место – песня «Непобедимый», Вадим Литвинов

2 место – песня «Close to love you», Юлия Юнина

В номинации «Постановка»:

2 место – номер «Мертвые души», танцевальный коллектив «Star Dance»

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! МЫ ОЧЕНЬ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!

Выражаем огромную благодарность всем студентам, принимавшим участие в проведении городского этапа фестиваля «Студенческая весна-2017»!!!