summerschool

moodle

30 Апр, Воскресенье
Турсунов Мейрам Жумабекович

Доцент кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

1 Май, Понедельник
Толкачева Надежда Сергеевна

Инженер отдела информации

4 Май, Четверг
Степанов Александр Васильевич

Доцент кафедры естественнонаучных дисциплин

Конференция «Современные вопросы естествознания»

5 апреля в филиале прошла научно-практическая конференция «Современные вопросы естествознания». В работе конференции приняли участие школьники города Прокопьевска, обучающиеся Политехнического лицея, студенты СПО, а также студенты первого и второго курсов филиала КузГТУ.

Результаты:

Секция 1

1 место – Кравченко Мария Сергеевна (школа № 54)

2 место – Ирицян Сюзанна Валодяевна (гр.БЭс-141.2), Фетисова Анастасия Альбертовна (гр.БЭс-141.2), Сычёва Татьяна Александровна (школа № 51), Фаизова Алиса Илмасовна (школа № 51)

3 место – Шушакова Юлия Андреевна (гр.БЭс-151.2), Пашкевич Виктория Викторовна (гр.БЭс-151.2), Ферапонтов Денис Эдуардович (МАн-161.2), Кравченко Максим Андреевич (МАн-161.2)

Секция 2

1 место – Долгов Глеб (школа № 32), Боровичёв Андрей (школа № 32)

2 место – Омельченко Валерия Максимовна (школа № 15), Пелёдов Иван Евгеньевич (ПЛ-161.2), Мягких Илья Дмитриевич (ПЛ-161.2)

3 место – Исмаилова Шахназ Ямиловна (гр.МТб-161.2), Агаркова Юлия Васильевна (гр.МТб-161.2), Левич Людмила (школа № 32), Левич Полина (школа № 32)