topimg

Филиал

top1img

Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске ориентирован на подготовку высококвалифицированных специалистов по приоритетным направлениям развития науки и технологий.

Образование

top2img

Обучение в нашем филиале – это возможность получить качественное современное образование, стать востребованным и успешным специалистом.

Наука

top3img

Научно-исследовательская деятельность филиала направлена на решение конкретных потребностей угледобывающего комплекса Кузбасса.

Жизнь филиала

top4img

Жизнь филиала – это Студенческий совет, спортивный клуб "Лидер", штаб волонтеров "Добрая воля", СООПР "Барс", танцевальный коллектив "Линия жизни", КВН.
Приходите! С нами интересно!

licei

spo

emb med 2017

dopobrazovanie

uspevaemost

mezhdunarod

samoobsledovanie

moodle

kursy

Сайты антиэкстремистского и антитеррорестического содержания
http://scienceport.ru/
http://нцпти.рф/

Антикоррупционное просвещение (ст.290, ст.291, ст.291.1 УК РФ)

excursion

День рождения отмечают

18 Дек, Понедельник
Емец Елена Викторовна

Декан факультета очного обучения

18 Дек, Понедельник
Зыкова Нагима Сулеймановна

Фельдшер

18 Дек, Понедельник
Старченко Анастасия Галиевна

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

23 Дек, Суббота
Селиверстов Евгений Валерьевич

Начальник отдела системного администрирования и технического обслуживания

Новости, события

Конференция «Современные вопросы естествознания»

5 апреля в филиале прошла научно-практическая конференция «Современные вопросы естествознания». В работе конференции приняли участие школьники города Прокопьевска, обучающиеся Политехнического лицея, студенты СПО, а также студенты первого и второго курсов филиала КузГТУ.

Результаты:

Секция 1

1 место – Кравченко Мария Сергеевна (школа № 54)

2 место – Ирицян Сюзанна Валодяевна (гр.БЭс-141.2), Фетисова Анастасия Альбертовна (гр.БЭс-141.2), Сычёва Татьяна Александровна (школа № 51), Фаизова Алиса Илмасовна (школа № 51)

3 место – Шушакова Юлия Андреевна (гр.БЭс-151.2), Пашкевич Виктория Викторовна (гр.БЭс-151.2), Ферапонтов Денис Эдуардович (МАн-161.2), Кравченко Максим Андреевич (МАн-161.2)

Секция 2

1 место – Долгов Глеб (школа № 32), Боровичёв Андрей (школа № 32)

2 место – Омельченко Валерия Максимовна (школа № 15), Пелёдов Иван Евгеньевич (ПЛ-161.2), Мягких Илья Дмитриевич (ПЛ-161.2)

3 место – Исмаилова Шахназ Ямиловна (гр.МТб-161.2), Агаркова Юлия Васильевна (гр.МТб-161.2), Левич Людмила (школа № 32), Левич Полина (школа № 32)