moodle

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

23 Дек, Суббота
Селиверстов Евгений Валерьевич

Начальник отдела системного администрирования и технического обслуживания

Ярмарка учебных мест

На базе Прокопьевского горнотехнического техникума им. В.П. Романова состоялась ежегодная Ярмарка учебных мест для обучающихся 9 классов. Филиал КузГТУ в г. Прокопьевске принял в ней активное участие. Будущие абитуриенты СПО получили исчерпывающую информацию и индивидуальные консультации о правилах приема и специальностях. Особый интерес вызвало профориентационное тестирование по выбору будущей профессии.

Благодарим заведующую кафедрой естественно-научных дисциплин Мамонову Любовь Ивановну, старшего преподавателя кафедры экономики и управления Медовикову Евгению Александровну и студентов группы МАн-151.2 Буракова Дмитрия, Вильника Илью и Савостьянова Виктора за активное участие в проведении ярмарки учебных мест.

Быть студентом филиала КузГТУ в г. Прокопьевске – это престижно. Множество абитуриентов уже определились с выбором учебного заведения. Сделайте свой выбор и Вы: станьте частью нашего коллектива.

Всех, кто заинтересовался обучением в нашем филиале, ждем по адресу: ул. Ноградская, 19а (каб. 112). Телефон: (3846) 62-36-90.