moodle

16 Дек, Суббота
Герике Борис Людвигович

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

17 Дек, Воскресенье
Данилов Денис Олегович

Лаборант отдела системного администрирования и технического обслуживания

Емец Елена Викторовна

Декан факультета очного обучения

Зыкова Нагима Сулеймановна

Фельдшер

Старченко Анастасия Галиевна

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

«Анимация. Школа. Кузбасс».

Департамент образования и науки Кемеровской области проводит областной конкурс видеоработ «Анимация. Школа. Кузбасс».

Мероприятие проводится в рамках празднования Года экологии в России и 70-летия Дня шахтера в Кузбассе, в целях стимулирования образовательного видеотворчества, поддержки талантливых обучающихся и их педагогов, активно использующих медиа и информационно-коммуникационные технологии, способствующие развитию системы образования Кузбасса.

Работы для участия в первом (заочном) этапе принимаются до 10 апреля 2017 года.

Ознакомиться с Положением конкурса можно здесь.