moodle

16 Дек, Суббота
Герике Борис Людвигович

Профессор кафедры технологии и комплексной механизации горных работ

17 Дек, Воскресенье
Данилов Денис Олегович

Лаборант отдела системного администрирования и технического обслуживания

Емец Елена Викторовна

Декан факультета очного обучения

Зыкова Нагима Сулеймановна

Фельдшер

Старченко Анастасия Галиевна

Документовед факультета очного обучения

19 Дек, Вторник
Кузнецов Андрей Васильевич

Старший преподаватель кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

"Студёная лига" КВН 2017

18 марта в городе Междуреченске состоялся очередной этап «Студёной лиги» КВН, где свою обновлённую программу представила команда филиала «Мистер Блин». Игра состояла из двух конкурсов - визитка с музыкальными элементами и музыкальный биатлон. Ребята виртуозно продемонстрировали своё умение петь и шутить одновременно, за что и вошли в тройку сильнейших команд лиги.

Следующая игра команды состоится 14 апреля в городе Новокузнецке, где стартует новая городская лига КВН.
А сразу после, 19 апреля ребята попробуют свои силы в региональной лиге КВН города Кемерово.

Приходите поболеть за команду КВН "Мистер Блин"! Ребятам очень нужна ваша поддержка!!!