moodle

Заведующий столовой

26 Нояб, Воскресенье
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

29 Нояб, Среда
Костюков Василий Михайлович

1 Дек, Пятница
Гречишкин Павел Владимирович

Старший научный сотрудник лаборатории геомеханики

Участие в конференции "Инновации в технологиях и образовании"

17 марта 2017г. на базе Филиала КузГТУ в г. Белово состоялась Х Международная научная конференция "Инновации в технологиях и образовании"

Поздравляем студентов и их научных руководителей за высокие результаты!

• Малков Константин Владимирович БЭс-131.2 диплом II степени
    (руководитель - Кулай Светлана Владимировна, старший преподаватель кафедры экономики и управления)
  • Квитков Александр Александрович БЭс- 151.2.2 диплом III степени
  • Шушакова Юлия Андреевна БЭс- 151.2.2 диплом III степени
  • Лунегов Максим Владимирович ГОс-141.2 (руководитель - Кузин Евгений Геннадьевич – старший преподаватель кафедры механики и машиностроения).

Желаем дальнейших научных и творческих достижений!