moodle

Заведующий столовой

26 Нояб, Воскресенье
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

29 Нояб, Среда
Костюков Василий Михайлович

1 Дек, Пятница
Гречишкин Павел Владимирович

Старший научный сотрудник лаборатории геомеханики

НПК «Современные вопросы естествознания (математика, физика, химия, экология, информатика)»

Филиал КузГТУ в г.Прокопьевске организует ежегодную научно-практическую конференцию студентов и школьников «Современные вопросы естествознания (математика, физика, химия, экология, информатика)».

Конференция состоится 5 апреля 2017 года в 14-00 по адресу: ул. Ноградская, 19а

Секции конференции

1. Современные вопросы естествознания: проблемы, поиск, решения (математика, информатика)
  2. Современные вопросы естествознания: проблемы, поиск, решения (физика, химия, экология)

Для участия приглашаются обучающиеся школ, обучающиеся СПО, а также студенты Куз ГТУ и других высших учебных заведений.

Участникам конференции необходимо направить заявку на участие в конференции до 25 марта 2017 года по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Оформленная заявка является основанием для участия в конференции.

Анкета участника

Буклет