moodle

Заведующий столовой

26 Нояб, Воскресенье
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

29 Нояб, Среда
Костюков Василий Михайлович

1 Дек, Пятница
Гречишкин Павел Владимирович

Старший научный сотрудник лаборатории геомеханики

Шерегеш-2017

Предпраздничные февральские деньки отличники, спортсмены и активисты филиала провели на излюбленном горнолыжном курорте всех кузбассовцев и гостей области - Шерегеше.

На слёте собрались самые активные студенты, проявившие себя в различных видах деятельности: наука, спорт, общественная и волонтерская деятельность, творчество.

Студенты и преподаватели смогли отдохнуть от накопившейся усталости, катаясь на горных лыжах и сноубордах. Все зарядились отличным настроением и теперь готовы к новым победам и достижениям!

Отзывы ребят о поездке:

Юлия Рейхнер, гр. БЭс-151.2.1: «Очень понравилась поездка в Шерегеш в этом году. Несмотря на погодные условия, мы очень активно и с большим удовольствием провели время. С нетерпением ждём следующей поездки!»

Юлия Шушакова, гр. БЭс-151.2.2: «Отдых в Шерегеше прошёл на позитивной волне. Погода была снежная, но, тем не менее, все 3 дня мы провели на горных склонах - с радостью покатались на лыжах и сноубордах. Всё было круто, мне очень понравилось!»

Алвард Аветисян, гр. СПб-141.2: «Эту поездку я ждала целый год и наконец дождалась! Всё прошло на высшем уровне! Покатались и поели от души! :) Хотелось бы выразить огромную благодарность ребятам за весёлые выходные и руководителям за то, что организовали поездку за наши заслуги перед родным филиалом!»

Елизавета Савинцева, гр. МАн-161.2: «На отдыхе в Шерегеше была уже во второй раз, но эта поездка была просто потрясающей! Каждый день был по-своему запоминающимся! Отдохнула просто нереально здорово!»