moodle

21 Окт, Суббота
Кузин Евгений Геннадьевич

Доцент кафедры информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

21 Окт, Суббота
Меркурьев Владимир Владимирович

Доцент кафедры экономики и управления

22 Окт, Воскресенье
Иванов Юрий Евгеньевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

25 Окт, Среда
Жидких Елена Валерьевна

Начальник отдела кадров

25 Окт, Среда
Мамзина Татьяна Федоровна

Доцент кафедры экономики и управления

Для студентов ВО и СПО открыт доступ к ONLINE библиотекам

Уважаемые студенты ВО и преподаватели, открыт доступ к ЭБС "Университетская библиотека ONLINE".

Уважаемые студенты СПО преподаватели, открыт доступ к ЭБС "ZNANIUM.COM"  № Абонента 29772.

• Для студентов СПО и ВО доступ осуществляется по номеру студенческого билета в качестве логина, в качестве пароля используется дата рождения в формате (дд.мм.гггг);
  • Для студентов ВО (первого курса) доступ осуществляется по номеру студенческого билета в качестве логина, в качестве пароля используется дата рождения в формате (дд_мм_гггг);
  • Для преподавателей доступна самостоятельная регистрация (осуществляется с компьютера филиала) и после потверждения, доступ возможен из любого узла сети INTERNET.

По вопросам регистрации обращаться Ноградская 19а, каб 223,  тел.-120.