moodle

Заведующий столовой

26 Нояб, Воскресенье
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

29 Нояб, Среда
Костюков Василий Михайлович

1 Дек, Пятница
Гречишкин Павел Владимирович

Старший научный сотрудник лаборатории геомеханики

Вручение стипендий Главы города

В честь Международного дня студента 16 ноября во Дворце творчества им. Ю.А. Гагарина состоялось вручение стипендий Главы города Прокопьевска по итогам зимней сессии 2015-2016 учебного года. 7 студентов филиала (Ващенко Ирина, Григорьева Татьяна, Парфенюк Ольга, выпускницы группы МТб-122, Газиев Эдуард, Роднов Сергей, Терехов Александр, студенты группы ГПс-122, Кимкина Полина, студентка группы ИТб-142) были награждены именными денежными премиями за отличную учебу и активное участие в общественной жизни города. Для ребят традиционно были подготовлены музыкальные выступления творческих коллективов Прокопьевска.

Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов!