moodle

Заведующий столовой

26 Нояб, Воскресенье
Голикова Елена Станиславовна

Заместитель директора по учебной работе

29 Нояб, Среда
Костюков Василий Михайлович

1 Дек, Пятница
Гречишкин Павел Владимирович

Старший научный сотрудник лаборатории геомеханики

Международное сотрудничество Филиала КузГТУ в. г. Прокопьевске и КГТУ им. И. Раззакова (республика Кыргызстан)

Основная цель визита посвящена налаживанию двусторонних отношений в области научно-исследовательских работ и учебной деятельности.

Согласно договору о сетевом сотрудничестве филиала КузГТУ и Кызыл-Кийского института природопользования и геотехнологии Кыргызского государственного технического университета им. И. Раззакова (республика Кыргызстан) с 14.11.2016 г. по 16.11. 2016 г. филиал КузГТУ в г. Прокопьевске посетила делегация в составе Директора института природопользования и геотехнологии, доктора геолого-минералогических наук, профессора Шамшиева Орунбая Шамшиевича и зам. директора по учебной работе, к.э.н., Амирова Тайира Камаловича. Орунбай Шамшиевич прочитал лекции студентам филиала КузГТУ на темы: «Геология горных полезных ископаемых», «Благородные металлы центральной Азии и Кыргызстана».

Во время визита гости посетили Шахтоуправление «Талдинское-Западное» АО «СУЭК-Кузбасс» и обогатительную фабрику «Талдинская-Западная», где ознакомились с работой высокопроизводительного оборудования, технологией углеобогащения в Кузбассе.

Также уважаемые гости посетили Культурно-выставочный центр «Вернисаж», где были представлены: выставка «Бумажные фантазии Татьяны Полковниковой», «Гюстав Доре. Все оттенки света», персональная выставка кукол в стиле «Тедди» Ирины Салимзяновой «Плюшевые истории», авторские работы из бересты директора культурно-выставочного центра «Вернисаж» Комарова Олега Дмитриевича.