summerschool

27 Июль, Четверг
Пономаренко Виктор Николаевич

Дебют-2016 состоялся!

19 октября состоялся традиционный конкурс самодеятельного творчества для студентов 1-2 курсов «Дебют».

Программа «Дебюта» в этом году состояла из 13 номеров, отличавшихся разнообразием и яркостью. Выступления участников были представлены в номинациях «Вокал», «Оригинальный жанр», «Танец».  Программа мероприятия была посвящена Году кино в России, а именно культовому советскому фильму «Кавказская пленница», силами Студенческого Совета преобразившемуся в «Кузбасскую пленницу».

В составе жюри:

1.      Рэйтер Елена Борисовна, начальник Управления внеучебной работы филиала КузГТУ в г. Прокопьевске.
  2.      Емец Павел Анатольевич, директор по развитию компании «Олимп ЛК»
  3.      Аппельганс Алена, директор фотостудии «ArtPhoto», фотограф
  4.      Кузьмина Екатерина, директор модельного агентства «DIVINE»

Все участники показали высокий уровень сплочённости, оригинальный подход к исполнению, богатый творческий потенциал.

Всем большое спасибо за участие!

МОЛОДЦЫ!!!

В результате был отобран список лучших номеров, которые примут участие в открытии фестиваля «Дебют» и концерте филиалов КузГТУ в г. Кемерово 24 октября:

1. Хореографическая композиция танцевального коллектива «Мультифруктики»
  2. «Танец кошечек»
  3. Пашкевич Виктория, группа ЭБс-152.1, песня «Мы сжигаем себя» (вокал)
  4. Емец Валерия, группа ПЛ-162, песня «Мама»

Благодарим кураторов групп, принявших активное участие в подготовку групп к «Дебюту»!

Отдельная благодарность Студенческому Совету!!!

Ребята! Вы Молодцы!!!